Отзывы «Настольная игра Arial Крокодил»

Лучшие отзывы
  • Отзыв
    Шерстюк Ирина Ильинична , 1 февраля 2018 г.
    Отзыв полезен?
    Получили игру и решили опробовать дома в семейном кругу - два часа пролетели как пара минут. смеялись до слез, игрой остались довольны все члены семьи. Особенно понравилось разнообразие слов, хотя с предложениями было сложнее, но тут скорее отсутствие навыка в игре. Всем советую, очень хорошая вещь для развлечения компании. Спасибо магазину!
  • Отзыв
    Олександр , 1 апреля 2018 г.
    Отзыв полезен?
    Спасибо за прекрасный сервис.
  • Отзыв
    Мария , 31 января 2017 г.
    Отзыв полезен?
    Замечательная игра! Много разных слов, есть лёгкие слова для деток, и конечно же взрослым тоже будет что показать) Едем компанией на отдых, поэтому вечера будем проводить в "крокодильей" компании)) Спасибо магазину!
  • Отзыв
    Константин Кравец, 11 января 2017 г.
    Отзыв полезен?
    Крокодил, придумывать слова хорошо, телефонное приложение хорошо, но это наверное ещё от поколения зависит, хочется подержать игру в руках.
  • Отзыв
    Ekaterina Brusnikina, 5 декабря 2016 г.
    Отзыв полезен?
    Покупала игру крокодил! Отличная игра! Очень довольны.
  • Отзыв
    Наталья Недашковская, 5 декабря 2016 г.
    Отзыв полезен?
    Очень хорошая игра! Думали, купили для детей - в результате играем всей семьей. Игра красивая, яркая, красочная, материал из которого изготовили - качественный. Рекомендую.
  • Отзыв
    Инга , 7 ноября 2016 г.
    Отзыв полезен?
    Отличная игра! Спасибо за оперативность.
  • Отзыв
    Игорь Чабанюк , 29 января 2016 г.
    Отзыв полезен?
    Отличная игра) один маленький минус который никак не влияет на игру, большая коробка)

Всем советую приобрести)
  • Отзыв
    Мария, 13 марта 2015 г.
    Отзыв полезен?
    Купила эту игру больше месяца назад. Муж думал, что она детская, но когда начали играть с друзьями, то поняли, что она намного сложнее, чем хорошо известная игра Alias! Время проходит быстро и весело!
  • Отзыв
    Dmitriy, 12 марта 2015 г.
    Отзыв полезен?
    Очень интересная игра - играем всей семьей - рекомендую. Все новое - давно забытое старое)))