Рецензии «Мой дневник... Я беременна!»

• Мой дневник... Я беременна!
    anastasi77777 , 6 января 2017 г.
    Я долго такое искала!
    "Мой дневник... Я беременна!" - это великолепная и чудесная книга-блокнот для беременных. Я с самого первого дня, как узнала о беременности, искала что-то подобное! И вот нашла эту книгу! Тут много места для личных записей, а так же можна найти ответы на многие вопросы, которые возникают в этот нелегкий и новый для каждой женщины период.
    Больше всего понравился шанс сравнить свою беременность и чужую. О том, какие ощущения у женщин возникают, когда в своем теле есть еще кто-то. Плюсы этой книги на этом не заканчиваются - тут очень удачный формат книги, который позволяет брать ее все время куда угодно. А так же тут структурированное изложение материала, которое четко разделенно на тематические разделы. В книге "Мой дневник... Я беременна!" еще и представлены советы о том, как решиться завести ребенка и (грубо говоря) как это лучше сделать! И, конечно, лучший момент тут - это уникальное и структурированное по неделям записанные рекомендации. Буквально от желания завести ребенка до его появления на свет!