Рецензии «Многії літа. Благії літа. Заповіді 104-річного Андрія Ворона - як жити довго в щасті і радості»

• Мудрая книга, пронизанная любовью к жизни
    Пенькова Наталия , 10 февраля 2017 г.
    Очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании. Остались неизгладимые впечатления от прочитанного, как глоток чистой освежающей воды, которая растекается по всему телу. Заповеди Андрея Ворона учат жить в мире с природой и гармонии внутри себя, замечать радость каждого дня, учат быть благодарным всему происходящему с нами, не останавливать и на протяжении жизни учиться, совершенствоваться. Люди разных возрастов почерпнут полезное для себя в этих простых истинах. Много рецептов народной медицины, ценные рекомендации по питанию, в отношениях. Эта живая книга, пронизанная любовью, никого не оставит равнодушным, заряжает жизненной энергией. Нужно читать и перечитывать, обнаруживая для себя что-то новое. Живите в счастье и радости - это внутри каждого из нас. Подарила и маме, и бабушке, все довольны. Сейчас зачитываюсь другими книгами Мирослава Дочинца и каждая согревает душу, помогает открыть новые грани себя.
    Валентина, 30 марта 2015 г.
    Полезная (мудрая) книга. Купила ее свекрови. Она ее уже 3 раз перечитывает.