Рецензии «Многие лета. Благие лета. Заповеди 104-летнего Андрея Ворона - как жить долго в щастье и радости»

• Сборник мудрых советов и размышлений.
    tanyabond , 29 мая 2018 г.
    Я приобретала данную книгу, основываясь на отзывы, и не прогадала. Книга замечательная. Причём настолько, что есть желание купить и другие книги этой серии.
    В книге собраны автором размышления 104-летнего старика. Читается легко, но местами останавливаешься и задумываешься, настолько мудрые и глубокие по смыслу слова написаны.
    Затрагиваются разные сферы нашей жизни – начиная с питания и заканчивая образом жизни и мыслями в нашей голове, которые и создают наше настроение.
    Также не обошлось без народных рецептов, которые заменяют лекарства, помогают при недомоганиях. Есть и небольшой сборник рецептов полезных и вкусных блюд на каждый день. Рассказывается про важность воды в нашем рационе.
    Основное внимание в книге уделяется духовным аспектам нашей жизни. Душевному спокойствию и равновесию. Как к этому прийти и как жить в гармонии с собою и окружающим миром. Что хорошо, а что плохо - пускай подсказывает нам сердце, а не людские разговоры.
    Что необходимо быть собою, принимать себя. Заглядывать в себя – и найдём в этом колодце всё. И сверх того.
    Сергей Шульженко, 5 мая 2015 г.
    Хорошая книга. Заставляет задуматься не только о здоровом образе жизни, но и о душевном здоровье.