Рецензии «Лінива мама. Секрети спокою + Цуценя-нечупара (комплект з 2-х книг)»

• Обязательна к прпочтению книга
    Татьяна , 13 июня 2018 г.
    Это вторая моя книга от автора Анна Быкова. Не знаю как обходилась без этой книги раньше, здесь ответы на все волнующие меня вопросы, и что самое главное я готова меняться благодаря автору и ее бестселлеру. Автор затрагивает такие важные вопросы как здоровый эмоциональный фон ребенка и родителей, даёт советы исходя из собственного опыта. Даёт советы как избежать различных негативных состояний таких как истерика, например, как не навредить ребёнку в школе, оказывается оценки это не главное, как не допустить внедрение своих детских страхов в процесс воспитания ребёнка. С первых строк эта книга даёт понять, как мы все похожи в быту, даже фразы встречаются одинаковые, что вызывает улыбку при прочтении этой книги. Книга очень легко читается, особенно полезны иллюстрации которые зрительно помогаю запомнить прочтенное. Самое главное не только прочитать эту книгу, но и действительно поменять свое отношение к процессу воспитания Вашего ребёнка, ведь дети - это наше будущее. Наши инвестиции. Рекомендую молодым родителям к прочтению и применению!