Рецензии «Курс элементарной кулинарии. Готовим уверенно»

Анастасия Кононова, 10 июня 2018 г.
    Гордон Рамзи - один из лучших шеф-поваров мира, выдающийся повар, у которого консультируются миллионы людей. У Рамзи есть аккаунт в Twitter, куда простые люди присылают фото своих блюд, чтобы он оценил их. И если этот человек похвалил ваше блюдо, поверьте - у вас талант! На самом деле многие считают Гордона Ромзи слишком грубым и самоуверенным, однако поверьте: это не так! Этот человек - настоящий гений и мастер своего дела.
    В этой книге он выпустил рецепты обычных и повседневных блюд, которые, как он сам заявил, приготовить сможет абсолютно каждый. Здесь собраны рецепты совершенно не ресторанных блюд, в них нет никакой сложности. Все очень легко и просто. Как заявил сам Рамзи, он долго копил эти рецепты, вычеркнул из них все лишнее и то, что прибавляет сложности - и в результате мы имеем такую замечательную книгу, которая подойдет как и уже опытным поварам, так и тем, кто только учиться готовить, хотя бы даже обычную яичницу.
    Гордон Рамзи - человек, которому стоит доверять в вопросах кулинарии, ведь его рестораны в общей сложности имеют аж шестнадцать звезд Мишлена, что уже говорит о невероятном таланте и профессионализме этого выдающегося повара.