Рецензии «Книга о теле»

• Кэмерон Диас и ее книга
    anastasi77777 , 30 декабря 2016 г.
    Кэмерон Диас меня просто шокировала. Я не ждала такого от ее книги, а получила нереальные эмоции и наслаждение!
    Она тут делится личным опытом. Кэмерон Диас рассказывает, как начала прислушиваться к своему телу и научилась понимать те сигналы, которые тело ей посылает.
    Кстати, так же в работе участвовала Сандра Барк - это писательница.
    Я о ней знаю гораздо меньше, но она объективно придала этой книге литературного аромата.
    Очень интересно книга иллюстрирована. Много фотографий потрясающего тела Диас. Все иллюстрации цветные. А обложка хоть и мягкая, но позволяет сохранить книгу в хорошем состоянии. Я, например, носила ее собой в зал, в метро, на работу, в детский сад детям и она осталась в таком же отличном состоянии, хоть и с кучей моих заметок.
    Полагаю, что именно эта книга - это не попытка заработать денег и славы. Это книга - это попытка поделиться секретами тела.
    Я считаю, что это удачная книга, удачный вариант для тех, кто уважает свое тело и хочет научиться понимать его лучше!
    Так же, мне как человеку, который решил начать тренировки в зале - это дает возможность лучше понимать какого результата я хочу и как его я хочу достичь.
  • Для всех, кто хочет быть здоровым и красивым
    Лариса , 17 октября 2017 г.
    Признаюсь, что я покупала «Книгу о теле», которую написали американская актриса Кэмерон Диаз и писательница Сандра Барк, без особого энтузиазма. В первую очередь меня привлекло красивое издание: увеличенный формат, глянцевый страницы, прекрасные фото – в общем, эстетическая составляющая на пять с плюсом. Но кто бы мог подумать, что содержание книги приятно поразит меня куда больше, чем оформление!

«Книга о теле» - это действительно полезная работа. Она незаменима для тех, кто уже заботится о своем здоровье, и для тех, кто только решил начать новую жизнь. Это – те необходимые азы, основа, которая необходима для здоровья, без которого невозможен цветущий внешний вид каждой из нас. Мне очень понравилось то, что Кэмерон Диаз не превратила «Книгу о теле» в оду себе самой. Здесь она рассказывает, как правильно питаться, какие продукты и витамины нам необходимы. Автор делиться советами о физической активности, рассказывает, почему фитнес так важен не только для стройности, но и для здоровья и даже умственной деятельности. В общем, очень ценная и полезная книга.
  • Безумно полезная книга
    Ann , 20 июля 2018 г.
    Признаюсь, что я купила "Книгу о теле" в первую очередь благодаря ее обложке - на ней роскошное фото ее автора, талантливой актрисы, замечательного человека и просто красавицы - Камерон Диаз. Впоследствии я ни разу не пожалела о покупке, ведь книга оказалось очень полезной и ценной.

Отдельно хотелось бы сказать несколько слов о ее оформлении: внушительных размеров формат, плотная глянцевая бумага, непревзойденное качество печати, прекрасные иллюстрации, которые включают в себя и фото, и всевозможные графики, и рисунки.

И, конечно же, содержание! Да, возможно, большую часть того, что вы прочтете здесь, вы знали и раньше. Но ведь знать - это не равно успешно применять на практике. Так, к примеру, мы можем знать, что фаст-фуд вреден, но по выходным все равно кушать с семьей или друзьями в таких кафе. Все мы наверняка знаем, что физическая активность полезна, но сколько раз в неделю мы занимаемся спортом. "Книга о теле" наверняка мотивирует вас становиться лучше, здоровее, красивее и даст все необходимые подсказки!
  • Дійсно корисна книга
    Олена Овсяк , 5 сентября 2018 г.
    «Книгу про тіло» написала голлівудська зірка Камерон Діаз в тандемі з американською письменницею Сандрою Барк. Я дуже рада, що таки вирішила купити це видання, незважаючи на його ціну. Воно настільки якісне, що вартує кожної витраченою на нього копійки. Проте основна цінність цієї книги не в її оформленні (хоч воно розкішне), а в тому, що у ній написано. «Книга про тіло» - це дуже корисна збірка порад та рекомендацій для всіх тих, хто дбає про своє здоров’я та зовнішній вигляд. Це видання охоплює і фізичну активність, і харчування, і розумову діяльність.

Незважаючи на те, що авторки послуговуються в цій своїй роботі науковим підходом, книга про тіла написана простою, живою та зрозумілою мовою. Камерон Діаз звертається до нас, читачок, як до подруг. Вона розповідає свою історію: про те, як прийшла до правильного харчування та розуміння того, що заняття фітнесом впливають не тільки на нашу зовнішність, але й на розумову діяльність Словом, «Книга про тіло» - це справжня криниця мудрості, яка завжди під рукою.