Рецензии «Эколифтинг лица. Как выглядеть на 10 лет моложе»

• Как оказалось: можно сделать подтяжку лица и не идти для этого к хирургу.
    anastasi77777 , 30 декабря 2016 г.
    "Как оказалось: можно сделать подтяжку лица и не идти для этого к хирургу" - это не только квинтэссенция этой книги, по моему мнению, это так же и статус моей жизни, после прочтения "Эколифтинг лица. Как выглядеть на 10 лет моложе".
    Как этого достичь?
    Главное, что есть в этой книге, как я думаю:
    А. упражнения для молодости лица
    Б. методика правильного ухода за кожей
    В. техника лимфодренажного самомассажа
    Г. практичные практики и методики омоложения без ножа хирурга.
    Книга была написана на основе авторского опыта Елена Савчук и описывает секреты, с помощью которых Е. Савчук удалось улучшить собственное отражение в зеркале и не использовать для этого хирургическое вмешательство.
    В этой книге куча секретов эколифтинга, которые доступны всем нам на дому.
    Книга очень маленькая, но удачная! Для женщин (за 30 лет) - это точно то, что нужно. И не люблю когда так говорят, но сама знаю, что это правда. На себе попробовала и осмелюсь все-таки произносить данную фразу!
    Очень удачное издание и сама книга - это находка для мудрой женщины!
  • Хорошее начало для осмысленной "работы" с лицом
    Ольга , 25 июня 2018 г.
    Книгу хотела купить давно, с Эколифтингом от Елены знакома давно. Книга хорошая для новичков, чудес ждать не нужно, но при постоянной работе - ждите хороший стабильный результат. Книга научит азам расслабления и гармонизации работы с мышцами лица, а там обычно собирается и отображается вся наша телесная и духовная боль. После проработки практик, расписанных в книге, Вам однозначно захочется двигаться дальше - идти за основами самомассажа, что поможет только углубить познания своего лица и того, как с ним работать. Поэтому, книгу однозначно покупать, читать, чаще смотреть в зеркало и просто делать упражнения. Полезно сделать фото до начала эколифтинга, потому-что потом самостоятельно увидеть и заметить результат тяжело. Удобными оказались и картинки, которые помогут не навредить, нажав не на ту мышцу, или потянув слишком сильно. Елена сама выглядит просто потрясающе, что является дополнительным стимулом не только начинать заниматься эколифтингом, а и копать дальше в этом направлении. В современный век, когда все колют всё, начиная с 18 лет "для профилактики", а потом в 25 выглядят на 35 - желание стабильного результата и "прокачанных" мышц лица ещё не мода, но скоро, уверена, станет таковой!