Рецензии «Я так бачу»

Я так бачу
200 грн
  • Очень крутая книга!
    Galina Klepikovskaya , 24 сентября 2018 г.
    Обожаю такие книги! Книга в некотором смысле - виммельбух, и может быть интересна (и крайне познавательна, надо сказать!) как малышам - так и взрослым людям. Довольно много полезной информации, которая не всегда всплывает в памяти, чтобы объяснить ребенку. Приятно, что собранные факты, касающиеся всех аспектов "видения", хорошо иллюстрированы и не перегружены текстом - только основные понятия, так оно лучше откладывается в памяти. Книга не узкоспециализированная, но общее представление о зрении и видении дает, что, в общем, иногда и требуется от книги. К ней можно возвращаться неоднократно, и я рада, что такая книга теперь есть у нас в детской библиотеке. Однозначно советую всем мамам, чьи дети задают много вопросов, на которые иногда сложно сходу дать ответ (очень хорошая шпаргалка!). Правда, шрифт Брайля можно попробовать только на обложке, а хотелось бы еще потренироваться дополнительно. Еще из интересного - это сами иллюстрации, такой ядовитый коралловый, но, наверное, он вполне укладывается под общий смысл. Классная книга!