Рецензии «Invisible Photo Business. Що має знати фотограф, який хоче знімати для світових брендів»

• Буду говорить о ней всем!
    Виктория , 5 января 2018 г.
    Я долго думала, стоит ли покупать книгу Invisible Photo Business, есть ли в ней полезная информация, а не общие понятия о фотобизнесе. И если вы также находитесь в раздумьях, я вам подскажу: ПОКУПАЙТЕ!

Во-первых, внешний вид книги очень радует. Это тот случай, когда действительно можно выбрать по обложке и радоваться своему выбору. Глянцевые плотные страницы, красивые иллюстрации, обложку хочется трогать и рассматривать. Качество отменное.

Во-вторых, содержание книги радует стилем написания и подробным изложением того, что нужно знать фотографу, решившему работать в рекламе. Тут все разложено буквально по полочкам. Все четко, подробно и с примерами из жизни. Читая книгу, мне казалось, что я просто сижу с автором (по ощущениям, что с другом) в кафе и расспрашиваю его “с чего мне начать?”, “а что потом делать?”, “а это мне для чего?”, и он мне терпеливо, развернуто отвечает.

Мне кажется, такой информации нигде не найти ни по какому виду бизнеса. Автору большое спасибо. Издательству большой респект.