Рецензии «Идеальная Я»

• Прочитанному - верить!
    Елена , 13 января 2018 г.
    Из всех советов «Как быстро похудеть» единственный правильный – послушать человека, который это сделал сам. Без БАДов и других «волшебных» средств. И лучше, если Ваш советчик – специалист, психолог, спортсмен.
    Вот почему из всей литературы «о похудении», к весне привычно заполняющей прилавки книжных магазинов, наибольшее доверие вызвала книга Ольги Колесниковой «Идеальная Я».
    Почему?
    Ольга – известная в прошлом спортсменка. В 2000 году стала чемпионкой Украины и мастером спорта по спортивной аэробике. Выигрывала Кубок Киева «Золотой каштан», брала призовые места в других соревнованиях.
    В 2007-м с отличием окончила магистратуру факультета психологии Киевского национального университета имени Тараса Шевченко и с тех пор работает в фитнес-индустрии. Сейчас – международный фитнес-эксперт.
    Как и все спортсмены и тренеры, с проблемой «лишних килограммов» знакома очень хорошо, а как ’’ссушиться", сбросив «лишнее», – еще лучше. Кроме того, занималась вопросами правильного питания, так сказать, на научном уровне и – не один год.
    И неудивительно, что «Идеальная Я» – это, по сути, настольное пособие для всех, кто желает добиться нужного результата – похудеть быстро и надолго.
    Почему?
    Во-первых, в «Идеальной Я» изложена уникальная методика снижения веса, основанная на игре и психологии. В книге описан личный опыт автора.
    Во-вторых, Вы найдете здесь психологические рекомендации по питанию, тренировкам и мотивации. Есть также задачи, которые необходимо выполнять для достижения результата.
    В-третьих, «Идеальная Я» сделана в виде фитнес-дневника. Заполняя его, Вы сможете планировать свои тренировки и режим питания, Вам будет легче себя контролировать и, наконец, следить за тем, как и благодаря чему Вы сбрасываете лишний вес.
    Словом, «Идеальная Я» – из числа именно тех собраний советов и рекомендаций, о которых говорят: «Прочитанному – верить!» Она точно поможет Вам стать здоровее, красивее, уверенней, стройнее, лучшей версией самого себя.