Рецензии «Легкий способ сбросить вес»

• Неплохая книга
    Вадим , 16 февраля 2017 г.
    В целом неплохая книга, автор хочет донести с психологической стороны своё мнение. Пытается обойти человеческие инстинкты и внушить ( как будто с помощью легкого гипноза) что так должно быть. Из минусов то , что автор навязывает вегетарианство , хотя многие могут этого и не понять.Говорит я вам ничего не запрещаю , а в следующией строке обязательно следуйте моей рекомендации делать то-то м то-то . Впрочем, кто это не видит на том книга и будет работать на 100%. А в целом книга очень достойная. Помогла ли она мне, пока не знаю, но перемены в мой пищевой рацион внесла. Я полюбил фрукты и овощи, так как описывает их Аллен Карр. И вправду мой мир изменился я стал себя чувствовать более уверенно. Всем советую данную книгу вне зависимости от возраста и пола, подойдёт людям в любом положении и с любым весом. Советую прочитать людям , которые довольны своим весом. Автор ведёт интересные размышления на отвлеченные темы, над этими мыслями стоит задуматься и есть что пообсуждать с соомышлиниками. В общем, спасибо автору за ещё одну достойную книгу в нашей жизни!