Рецензии «Дневник первого года. Блокнот-альбом для фотографий / My Baby History Firs Year Mini Album»

• Обычный альбом для фото
    Юлия , 18 июля 2017 г.
    Я приобретала этот альбом на подарок подруге, ожидающей малыша. В описании значится, что это блокнот-альбом. Соответственно, я надеялась, что там содержатся страницы вроде "мои первые слова", "как я родился", "о чем думала моя мама во время беременности" и так далее. Вместо этого я получила самый обыкновенный, пусть даже и с цветными страницами альбом для фотографий с местом для подписи. Просто по одной фотографии на каждый месяц первого года жизни. Кому это вообще может быть интересно? Я считаю, что за 12 разворотов платить такую сумму необоснованно. Да, печать цветная, переплет качественный, но не более того.
    Что можно было бы улучшить в этом "блокноте"? Добавить чистые страницы в конце, которые мама могла бы использовать по своему усмотрению. Добавить комплект из наклеек для украшения альбома. Добавить тематические страницы, например "фотографии во время купания", "мой первый день рожденья", "мы с мамой на прогулке". И вообще побольше идей для фото, которые потом захотелось бы пересмотреть.
  • Дневник первого года
    Любовь Вербова, 22 апреля 2017 г.
    Еще будучи беременной я решила подыскать альбом или блокнот, в котором я смогла бы оставлять заметки, фотографии и воспоминание о моем ребенке. И как-то мне попался «Дневник первого года. Блокнот-альбом для фотографий / My Baby History Firs Year Mini Album» издательства «Home History Collection». Это было именно то, что я искала! Он красочный, интересный, хорошо структурированный, печать очень качественная и яркая. В нем отведены специальные места для различных записей и фотографий всех основных событий. Также есть места для фоток просто по месяцам. Этот блокнот очень легко и приятно вести. Минимум усилий, зато потом будет что вспомнить! Ведь время летит так быстро, и старые воспоминания постоянно заменяются новыми. Еще недавно ты думала, что никогда этого не забудешь, но вот новое событие – и ты уже не помнишь, что было месяц назад! Так что не ленимся, покупаем и тщательно ведем! Потом вам самим будет приятно перечитать и все вспомнить, а представляете, как интересно будет это перечитывать вашему ребенку!
  • Дневник первого года
    Sergey, 18 декабря 2016 г.
    “Дневник первого года” - палочка-выручалочка для родителей, ведь посреди всех этих пеленок и подгузников, сосок и смесей хочется оставить в памяти и достижения своего малыша.
    В моем детском альбоме было всего три фотографии: мама вышла из роддома, я сплю, я у папы на руках в год. Как я ем, играю, ползаю, впервые становлюсь на ножки - всего этого не было, как и прогресса роста и веса (даже в мед. карточке не каждый месяц отмечен). Вспоминая свое разочарование по поводу истории собственного младенчества, я решила исправить ситуацию для своего сына. Кому-то может показаться слишком консервативным подход распечатки и вклейки фотографий в альбом, а я нахожу его милым. Среди цифрового мира хочется иметь что-то настоящее, что-то избранное.
    Сам альбом выполнен просто и качественно. Мне нравится, что он на кольцах - легко переворачиваются страницы без ущерба для книги (вспоминается угрожающий треск советских огромных альбомов, которые так и грозились распасться на отдельные страницы), фотографии клеятся крепко и легко, нет эффекта “распирающего” альбома (опять таки благодаря кольцам). Мне нравится такой дизайн — без излишеств и в то же время стильно!

Очень рекомендую для молодых родителей или на подарок таковым!)
  • "Благодаря детям хочется жить". Мухаммед Али
    Сергей Петрович, 18 сентября 2016 г.
    «Дневник первого года ребенка» нам с женой попался еще до рождения сыночка. Решили купить, не откладывая «участь» на потом. Ведь когда появляется малыш, и так полно забот - времени решение вопросов со всякими «альбомчиками» остается ровно ноль. …И хорошо, что взяли! Теперь не нарадуемся. Дневник наполнен именно так, как это и нужно: без излишней информации. Часто, подобные издания перенаводнены всяческими вопросиками, тематическими колонками и прочей «ерундой», о которой-то по сути и не задумываешься. Выходит, когда нечем заполнить (ну, просто такой ситуации в жизни малыша не бывало, либо просто-напросто подобный момент не отложился в голове), приходится что-то сочинять, выдумывать, и уже не тот результат в конце получается…

Еще больше расстраивает, когда не куда поместить фото, всякие фишки, что хочется оставить на страницах. Когда не подходит формат. Этот дневник – широкий полет Ваших фантазий!!! Места хватит на все! Кроме стандартных записей еще можно очень много чего. У жены даже тест на беременность «с позитивным исходом» остался - тоже вклеили! В общем, нарисовывается очень неплохой дневничок. Основа которому - именно это издание. Отличная основа для детской «воспоминалки».

Рекомендую!