Рецензии «Дневник моей беременности»

Нет, 30 октября 2014 г.
    Очень классный блокнот для беременюшек.Довольна,есть советы
    ,информация о которой раньше не знала.И иожно использовать как ежедневник
  • Круто
    anastasi77777 , 12 января 2017 г.
    Работу, которая научит быть счастливым. Она рассказывает о различиях между хочу, могу и надо. И было интересно потеряться в этом тексте и найтись в на сотой странице. Наверно, для себя и вынесла главный урок "делай то, что хочешь и то, что любишь и твой ребенок будет счастлив!". Она помогает расставить акценты в своей жизни и своей деятельности.
    "Дневник моей беременности" - это глоток свежего воздуха в воспитание ребенка. Что-то новое и непосредственное. Книга-блокнот - это не только заполненные уже поля, а еще куча свободного места, которое можно использовать по своему назначению. Что очень и очень удобно!
    Еще очень не последнюю роль играет то, что книга красивая и удобная. Переплет, качество и художественное оформление очень крутые! Мне понравились сильно!
    Это книга, которая поможет стать более зрелым и опытным. И подготовиться еще и к следующему ребенку! Зачем совершать ошибки, если можно учиться на чужих и если можно прочесть свой опыт и получить больше, чем могла подумать?
  • Дневник моей беременности
    Евгения , 12 марта 2017 г.
    «Дневник моей беременности» - классная находка для будущих мамочек. Очень прикольный яркий блокнот, в котором можно описывать свои эмоции, переживания, основные события, связанные с беременностью. Очень практичная структура блокнота, очень удобно все вписывать, есть специальные рубрики и разделы для разных записей. Каждая неделя беременности носит свое символическое название - Витаминная, тарелка, токсикоз, секс во время беременности и другие, которые описывают важные вопросы, связанные с беременностью. Есть много советов касательно спорта и беременности, ношения бандажа, разных традиций и даже специальных фильмов! В блокноте есть специальные места для фоток и различных пометок. Я вела этот дневник с огромным удовольствием и вдохновением, и уверенна, что еще с большим удовольствием буду его перечитывать и может даже дам почитать своему ребенку – мне было бы безумно почитать, что чувствовала моя мама, когда носила меня в животе!
    Одним словом – прекрасный подарок как себе, так и подруге, во время ожидания маленького чуда.
  • Лучший дневник беременности!!!
    Ирина , 29 сентября 2016 г.
    Ах, как здорово, что сейчас издают подобные вещи! «Дневник моей беременности...» - просто потрясающий дневник. Он создан специальной для тех девушек и женщин, которые уже находятся в «интересной положении», а также для тех, кто только планирует свою беременность. Это не просто блокнот, в который можно записывать свои наблюдения и заметки. Точнее, он намного больше, чем обычный блокнот!

Вся книга (а это, пожалуй, именно книга) поделена на сорок недель женской беременности, а те, в свою очередь, на двести восемьдесят дней. Каждый раздел посвящен определенной теме, например, необходимым анализам, которые должна делать женщина, советы по приему витаминов, как контролировать собственный вес, и даже традиции и обряды, связанные с беременностью, разных стран мира! Я была просто поражена тому, сколько всего вмещает этот, казалось бы, простой альбом! Информация полезная и очень интересная, особенно мне понравились два раздела, посвященного спорту во время беременности. Для меня это была «больная» тема, ведь я очень спортивный человек и не хотелось бы терять форму из-за ребенка.

Альбом хорошо и приятно оформлен, все выдержанно в пастельных тонах, прямо радует глаз! Классно, что издатели сейчас обращают внимание на молодых мам и их потребности. Мне очень хотелось как раз вести дневник вместе с каким-нибудь альбомом в этот непростой период и вот, пожалуйста!). Я стараюсь везде его брать с собой — чтобы читать в транспорте или на прогулке, также сюда можно записывать дела на день и даже планировать покупки в магазин! В общем, «Дневник моей беременно...» стал чем-то ежедневника и хорошего друга, который со мной повсюду!

Очень благодарна интернет-магазину Yakaboo за то, что доставили эту прелесть. Уверенна, что очень скоро моя библиотека пополнится большим количеством книг благодаря вам! =)
  • Отзыв
    Максим Петренко, 13 сентября 2016 г.
    Подарував своїй дружині, щойно дізнавшись, що вона в положенні. Щоденник функціональний, але по-перше: розрахований виключно на мам (для створення сентиментального настрою через кілька років після родів), або на зовсім вже дорослих дітей (в спадок дорослої доньки), а по-друге: книжка перенасичена емоціями та враженнями, які, за задумом автора, мали б у вагітної просто сипатися.

Ймовірно, альбом підійде більше для вагітних вперше, і більше для юних сентиментальних дівчат). Нам він не дуже сподобався: занадто багато разів повторюються місця для відміток типу «мої думки і почуття після візиту до лікаря» або «що викликає у мене сміх / сльози», «мої очікування» / «мої сумніви» і т.п. Дружині багато чого просто не було чим заповнювати, тому для повноти альбому доводилося дещо фантазувати))) Хоча, комусь, навпаки, такий детальний виклад емоцій видасться необхідним, важливим і більш ніж відповідним.

Ми ще тільки на 4-му місяці, однак стараємось записати всі зміни та події, що відбулись за цей період. Продовжуємо вести щоденник. У нас вже є «зміна маси тіла», «метаморфози талії)))», «відчуття на першому/2-му/3-му місяці», історія про те, «як ми це дізнались», та деякі смішні випадки. Впевнений - перечитати такий щоденник через деякий час буде дуже цікаво. Заведіть і собі такий - не пошкодуєте!
  • Отзыв
    Ирина, 11 июня 2015 г.
    Замечательный дневник! Спасибо большое! Очень быстро доставили и я уже радуюсь каждой страничке) очень интересно!