Рецензии «Дивовижні головоломки»

• Очень хороший сборник!!
    Надежда , 7 декабря 2017 г.
    Покупала на пару с Лабиринтами из этой же серии, свой отзыв на них тоже оставляла.
    Головоломки представляют собой в основном математические задачки на нахождение суммы чисел, на расшифровку посланий (у каждой буквы есть свое числовое значение), задания на внимание (найти отличия), задания на парные-непарные числа, задания на дроби (четверть, треть, половина), лабиринты, графические диктанты, судоку, числовые пирамиды, задания на поиски чисел, задания на ориентировку в системе координат, настоящее полицейское расследование, находилки, раскраски по номерам и много различных других.
    Здорово, что есть ответы на все задания.
    Немного смутил запах типографской краски, если посидеть над тетрадью какое-то время от него правда устаешь. Но не считаю это поводом не купить этот сборник, так как он со временем улетучивается, а вот ценность заданий остается)). Считаю это очень хороший тренажер для развития математических способностей.
    Большое спасибо Якабу за быструю доставку и широкий ассортимент детской развивающей литературы!