Рецензии «Деревенская кухня: простые и вкусные блюда в сковороде и горшочке»

• Вкусно, сытно, быстро
    Світлана , 2 июня 2018 г.
    В этой книга на каждой странице представлено по одному блюду из деревенской кухни. Сначала приводится перечень ингредиентов и их количество, порции для приготовления блюда, потом – конкретная пошаговая инструкция, что и как надо сделать. Также к каждому блюду есть красивая фотоиллюстрация, как выглядит готовое блюдо.
    Рецепты простые и понятные. Но меня особо порадовали составляющие некоторых блюд, например, кальмары, каперсы, ананас, филе тилапии (напомню, что книга о блюдах деревенской кухни, ведь у каждого в деревне есть кальмары и ананасы). Но это я немного придираюсь, а целом, книга хорошая, в ней описываются блюда не столько изысканные и деликатесные, сколько сытные, несложные и не требующие много времени на приготовление (большинство блюд мясные и овощные). Блюда предусмотрены для приготовления в обычной сковороде или сотейнике.
    Думаю, книга может стать хорошим подарком для хозяюшек-кулинарок, которые стремятся разнообразить обычное меню семьи, не проводя, при этом, много времени на кухне.