Рецензии «День рождения Деда Мороза. Празднуем вместе!»

• Отличная развивающая новогодняя тетрадка
    Надежда , 18 декабря 2017 г.
    Хочу отметить очень "вкусное" оформление книги - сразу хочется что-то сделать из того, что в ней предлагается. У Клевера это хорошо получается)) Плюс ко всему интересные задания, вроде все про то же - вырезать, найти предметы, придумать что-то и нарисовать (например свой подарок Деду Морозу, а что, ему тоже хочется), раскрасить, но как красиво это все преподнесено!! Поделочки не сложные (новогодняя елочка, новогодняя открытка, хлопушка, новогодний веночек-очень все кстати, можно столько подарков дедушкам и бабушкам подготовить!), все доступно, а результат очень радует.
    Еще понравилось наличие стихов известных авторов (нашла там даже из своего детства), это еще только больше усиливает праздничную атмосферу))
    Книга станет отличным подарком под новогоднюю елочку для деток от 3,5 лет и лет до 6 (кстати в этом возрасте они смогут уже обойтись без помощи взрослых, и читать себе задания сами).
    Удобный формат книги - то что надо. Качество бумаги - отличное, полиграфия не хуже.
    Особенно рекомендую обратить внимание на тетрадочку именно сейчас - в период очень приятных скидок (спасибо магазину), нужно ловить момент!