Рецензии «День рождения белочки»

• Книга - чистый восторг
    Жанна, 4 июля 2017 г.
    Моя дочка в восторге от этой книжки с того самого дня, как нам ее подарили.
    Сюжет о белочке простой и незамысловатый, но главное развлечение для малышей даже не в ней, а в самом устройстве книжки: герои прячутся за клапанами, и каждый раз находить их – чистый восторг для ребенка. Ненадежные, на первый взгляд, движущиеся элементы на самом деле неплохо защищены от частого использования самим форматом книжки: страницы здесь очень плотные, почти картонные. Кроме того, все клапана крупные, рассчитаны под самых маленьких читателей, и их смысловая нагрузка понятна без лишних объяснений.
    Яркие и красивые иллюстрации большого формата, которые так приятно рассматривать. Книга ничуть не хуже дорогих вариантов от Usborne, которые все-таки рассчитаны на детей постарше. Качество перевода прекрасное – возможно, потому, что переводить-то совсем немного. Впрочем, маленький объем совсем не умаляет достоинств рассказа. Да и долго фокусировать внимание для маленьких деток - тоже сложная задача.
    За такое качество цена кажется совсем смешной. Всем рекомендую.
  • Замечательная книга!
    Татьяна Турсунова, 21 марта 2018 г.
    Качество печати замечательное. Иллюстрации яркие, большие, интересные. Страницы из плотного картона, то, что нужно для малышей чтобы не порвал. Интересные для деток открывающиеся окошки с сюрпризами - это главная фишка в книге. В основном на каждой странице по несколько окошек, работают легко и непринужденно. Текста не много, но интересный для малышей сюжет.
    Брала для двухлетней дочки, она в восторге, очень полюбила белочку Виолетту и ее друзей, с удовольствием слушает, открывает окошки, играет. Пятилетняя дочь тоже слушает и играет, сыну 8 лет тоже понравилась с удовольствием читает открывает окошки.В первые дни дети даже спорили кто будет открывать окошки. Играем и читаем книгу каждый день. Рекомендую обязательно купить данную книгу для своего ребенка чтобы потихонечку прививать любовь к книгам, уверена ребенок полюбит ее. Цена сказочная как для книжки с секретиками в основном такие книги намного дороже.
    Спасибо большое автору и издательству за такую классную книгу для наших деток!