Рецензии «Burda. Практика шитья»

• Хорошая книга и хорошее обслуживание
    Анастасия , 29 ноября 2016 г.
    Очень люблю этот магазин. Нравиться система бонусов и ассортимент, по этому стараюсь заказывать всегда здесь. Если нужна какая то книга, всегда сначала захожу на yakaboo и ищу её здесь. С доставкой никогда никаких проблем не было. В очередной раз сделав заказ, книга, к сожалению, пришла помятой. Я связалась со службой поддержки, передо мной извинились и предложили тут же поменять заказ за их счёт. Я отправила помятую книгу, а через неделю мне пришла новая в хорошем состоянии книга. Спасибо за оперативность и качество сервиса. Замечательный магазин, который не разочаровал своим сервисом и отношением к клиенту плюс очень вежливый персонал.

Сама книга является хорошим справочником для начинающих с красивыми глянцевыми страницами и понятными рисунками. Долго думала стоит ли покупать её, опасалась, что будет очень посредственный материал, но ошиблась. Содержание продуманное. Здесь есть всё что нужно для того что бы начать шить и ознакомиться с множеством основных тонкостей по шитью. Всем советую.