Рецензии «Букварь»

Букварь
165 грн
    Original_me, 19 ноября 2014 г.
    книга очень хорошего качества, плотная бумага, яркие картинки, единственный недостаток - как по мне она не подходит для самостоятельного обучения ребенка чтению, задания не совсем понятные для не специалиста (не логопеда), мы ее покупали специально для занятий ребенка с преподавателем в центре раннего развития (учитель сказала приобрести именно эту книгу), сама я бы ее точно не выбрала
  • Отличный Букварь для самостоятельного обучения малыша чтению
    Ксения Бачинская, 1 марта 2018 г.
    Долго подбирала букварь для самостоятельной работы с ребенком дошкольником. Перечитала разные методики и остановила свой выбор именно на Букваре Надежды Жуковой. Книга отличная. Плотная бумага, качественная печать. В книге даются четкие рекомендации о том, как подавать материал ребенку. На странице (особенно в начале) мало визуальной информации и ребенку легко сконцентрироваться на главных вещах. Отличная рекомендация сделать листочек с окошком для чтения слогов. Ребенок легко усваивает материал. Всем очень рекомендую начинать именно с этой книги (если конечно с малышом говорит по-русски хотя бы кто то из родителей). Искала такой же букварь на Украинском языке и к сожалению не нашла достойной адаптации этого издания.
    Купили с ним в пару букварик на украинском языке вот такой https://www.yakaboo.ua/bukvar-dlja-doshkil-njat-chitajlik-977927.html Поскольку так или иначе малыш в школе будет заниматься на украинском. По моему мнению по подаче материала он уступает Букварю Жуковой обилием картинок и заданий на одной странице... Не сразу понятно что делать и что читать сначала. Перейдем к нему когда сын уже будет уверенно читать по-русски.
    И отдельное спасибо магазину за супер-быструю доставку )) Всегда все четко и вовремя. Доставили в этот же день в течение 2х часов!!!