Рецензии «Богатая женщина»

• Деньги или как выйти замуж
    Анна , 17 марта 2017 г.
    Неплохая книга для чтения, если есть много свободного времени.
    Такие книги мне не нравятся, до того момента пока я не узнаю, кто их написал. Автором этой книги выступает жена миллионера Роберта Кийосаки.
    Конечно, автор хочет казаться независимой и сильной женщиной. Но я остаюсь при своем мнении, что всё же она живет за счет «слова» своего мужа. Я сделала такой вывод из-за того, что даже я купила книгу только, зная работу ее мужа. И в итоге не получила от книги много полезного.
    Жена миллионера делает попытку рассказать о всех возможностях представительницы прекрасного пола. Она учит способам контролирования своего финансового состояния и, в том числе, финансового будущего (и финансов мужа так же). Я в восхищении от ее мужа. И поэтому не стану занижать работе оценку, но, конечно, это работа далеко не самое интересное издание и далеко не самая содержательная книга. Я нашла очень много недостатков в этой работе. Но общее впечатление от этой книги осталось неплохим. Мне понравились советы по поиску принца на белом коне. Хотя на самом деле никакого совета нет. В этом вся прелесть. И вся не банальность книги.