Рецензии «Бенедикт Камбербэтч. Биография»

• Найкращий!
    anastasi77777 , 10 января 2017 г.
    "Бенедикт Камбербэтч. Биография" - це книга, що відкрила для мене цього відомого актора не лише як актора, а як людину з великої літери!!!
    За останні роки Бенедикт Камбербетч став справжнім феноменом. Як раз я зараз подивилась другу серію четвертого сезону "шерлока" і була змушена одразу написати сюди про те, як я захплююсь цим актором. Безумовно, світовий успіх йому принесла роль знаменитого детектива Шерлока Холмса, проте в його кар'єрі чимало й інших яскравих образів. В цій книзі багато про його сім'ю, про його подорожі, про його ролі в фільмах та серіалах!! Мені книга здалась унікальною і цікавою. Саме такою, як є і людина, про котру вона написана. Я люблю видання "Эксмо" і сьогодні вони мене порадували цією книгою! Вона дуже цікава!!!
    "Бенедикт Камбербэтч. Биография" ще і оформлена чудово. Все у такому витриманому стилі, все дуже естетично. Раджу прочитати її тому, хто любить Бенедікта і тому, кому цікаві біографії відомих людей.
    Класна книга про класну людину!!! Думаю, що її сміло можна ставити на свою поличку і рекомендувати друзям!
    Анастасия Кононова, 17 мая 2018 г.
    Еще несколько лет назад никто и не слышал о таком человеке, как Бенедикт Камбербэтч. Он был известен лишь в Британии по небольшим ролям в кино. Но все изменилось в 2011 году, когда появился мини-сериал "Шерлок", где этот британец получил главную роль. Это был фурор. Бенедикт проснулся знаменитым и с тех пор его слава не угасает, а популярность растет с каждой новой ролью.
    В этой книге изложена вся биография актера. Его спокойное и счастливое детство, затем обучение в Королевской Академии Искусств. Далее, его первые попытки пробиться в мир кино и театра, ну и наконец, как к ним пришла известность и всемирная любовь.
    Я, как большая фанатка и поклонница его творчества, не смогла пройти мимо такой книги. Она замечательная. Я узнала много нового о своем любимом актере, о его жизни и мечтах и мыслях.
    Поэтому, если вы его любите так же как и я, тогда смело приобретайте её. Вы найдете здесь красивое оформление, потрясающие и редкие фотографии. А книга читается легко и быстро. Вы получите массу удовольствия от прочтения.
  • Бенедикт Камбербэтч
    Анастасия Кононова, 2 января 2017 г.
    Бенедикт Камбербэтч-безусловно сейчас самый популярный актер не только в Великобритании,но и во всем мире.
    В нем течет голубая кровь,он аристократ,учился в одной из лучших школ Англии,год провел в Тибете.преподавая английский монахам за еду,но в конце все же стал актером.
    Хотя это и не удивительно,ведь его родители известные британские актеры,так что же удивительного,что и их сын пошел по их стопам.
    Поначалу он играл в театре,после были небольшие роли в кино,но всемирная известность пришла к нему после выхода британского сериала "Шерлок",где он получил главную роль социопата,став всемирной звездой и после выхода возглавив рейтинги самых красивых и сексуальных мужчин.
    После были роли в фильмах "Стартрек.Возмездие","Боевой конь","Пятая власть".Особенно стоить отметить фильм "Игра в имитацию",за который Бенедикт был номинирован на самую престижную кино-премию Оскар,однако заветной статуэтки так и не получил.
    Эта книга о жизни одного из самых востребованных актеров,о его семье,о работе.Как снимали самый популярный сериал "Шерлок"?Тайны съемок,интервью,личная жизнь Камбербэтча теперь интересует каждого его фаната.