Рецензии «Альбом "Я и моя семья". Первые пять лет (девочка)»

• Великолепное издание
    Валентин Личманенко, 26 мая 2017 г.
    В связи с рождением дочери решили с женой приобрести этот альбом. Искренне порадовал. Качество бумаги, составление и иллюстрации на высоте. Все логично, последовательно, формат фотографий около 9х13. Для первых 5-ти лет жизни ребенка отличный выбор. Предоставлено место для таких вещей как конверт с УЗИ, место для отпечатка ручки и ножки (а также их фото), место для фотографий с таких важных событий в жизни ребенка как первое купание, первая прогулка и т.д. После каждого раздела (альбом разбит по годам) присутствует подытоживающий разворот "Мои достижения", в котором родители могут вписать значимые события из жизни своей малышки. Кроме того, в конце альбома некоторое количество места предоставлено для "перлов" крохи. Таким образом, альбом также выполняет функцию дневника.
    Плюсы: описаны выше.
    Минусы: Предполагаю, что когда альбом будет полностью заполнен фотографиями он несколько потеряет свою форму. Но вряд ли существует какой-то другой вариант (кроме обычных фотоальбомов), который не подвержен этому недостатку.
    Доставка как всегда оперативна.