Рецензии «Бог как иллюзия»

• Эта книга - это моя любовь!
    anastasi77777 , 28 декабря 2016 г.
    "Бог как иллюзия" - это несомненно хит. Хит продаж, хит в темах для обсуждения и хит в моей душе. Ричард Докинз - это автор, который популярен во всем мире! Он удостоен научных премий и так же лауреат многих литературных и научных наград. Докинз — атеист, вице-президент Британской гуманистической ассоциации, известный участник движения Brights. Каждая его новинка в литературе - это нечто взрывающие весь мир. Я узнала об этой его работе после просмотра документального фильма с ним. И я поняла, что он - это тот человек, который меняет мир к лучшему. Я - не атеист, но я - агностик. И для меня настолько близко то, что он пишет, что передать словами - это невозможно.
    Тут Вы найдете научную основу возникновения мира, психологии религии и объективную критику и анализ любого религиозного направления.
    Я молчу о том, что по состоянию на январь 2010 года книга на английском языке была распродана тиражом более двух миллионов экземпляров и переведена на 31 язык. И не зря!
    Вы окунетесь в удивительный мир науки, когда только начнете ее читать!
    "Бог как иллюзия" - это уникальная книга уникального ученого! Абсолютно свежая и научно обоснованная работа! Которая принесла мне интеллектуальное наслаждение и эстетическое удовольствие!
  • Сайт супер!!
    Ярослав, 8 сентября 2015 г.
    Книга пришла очень быстро, состояние отличное!
  • Ричард Докинз - автор которого должен прочитать каждый.
    Ирина Гуща, 14 октября 2016 г.
    Начнем с заказа. Заказал в среду, книга пришла в пятницу. Остался доволен доставкой. С самим содержанием книги должен ознакомиться каждый, как верующий, так и агностик и атеист. В нём публикуется мнение знаменитого британского учёного-этолога о позиции современной религии на мировой арене, о нищете позиции агностицизма в отношении существования бога. Также в книге "Бог как иллюзия" разрушается такое понятие как "разумный замысел". Ричард Докинз страстный приверженец дарвиновской теории эволюции и на протяжении всей книги популяризует её так же част как (якобы обиженные действиями Charlie Hebdo) приверженцы совершают теракты (после такого сравнения мне нужно сменить ПМЖ). Ричард, объясняет свою позицию в комичном стиле. Докинз атеист и материалист. Состояние книги превосходное. Ну а сайт мне посоветовали, и не зря, ибо сайт отличный. Собираюсь и дальше совершать на нём покупки. Спасибо Yakaboo!