Мягкая игрушка Зайчик Na-Na IF274 40 см (T64-001)
Код товара 496589
Yakaboo 5/5 1 отзыв
Бренд
Na-Na
Возраст ребенка
От 3 до 5 лет
Артикул
T64-001
Материал
Искусственный мех
Вид
Кролики и зайцы

Все о товаре Мягкая игрушка Зайчик Na-Na IF274 40 см (T64-001)

Мягкая игрушка зайчик станет лучшим подарком для вашей крохи на любой праздник. Этот белый зайчик, понравится вашему ребенку с первого взгляда. Белый зайчик, сам по себе небольшого размера, приятный и мягкий на ощупь. У зайчика есть розового цвета носик и стопы задних лапок. С таким зайчиком можно отправиться в разные путешествия, например на поиски вкусной морковки, или же приключений. Помогайте вашей крохе придумывать разные сюжеты игры, развивайте воображении и фантазию. Если раз обнимешь такого зайчика, больше не захочется расставаться с ним и вылезать из этих объятий. Зайчик станет лучшим другом для вашей крохи, ведь не даст ни секунды для грусти и скуки. Также если зайчик вдруг заболеет его можно вылечить, или же покормить, позаботиться о нем. С ним приятно спать в обнимку. Эта игрушка благодаря своему яркому внешнему виду, не затеряется среди остальных игрушек вашей крохи. На голове и животике у зайчика нашиты цветочки, также его можно усаживать на стульчик, кресло, кровать. Зайчика изготовили из искусственного меха, а в средине он набит силиконовым волокном. Рекомендуется для игры детям старше 3 лет.
Читать полное описание
Свернуть
Характеристики
Бренд
Na-Na
Возраст ребенка
От 3 до 5 лет
Артикул
T64-001
Материал
Искусственный мех
Вид
Кролики и зайцы
Отзывы
  •  
    Отзыв
    Этот зайчик такой классный! Он просто создан для обнимашек и тисканья! Он такой мягенький, пушистый, настоящий белый зайчик. Действительно супер игрушка не только для детей, но и для взрослых. Если здесь, на картинке, он выглядит мило настолько, что хочется его заказать, то в реальности он выглядит намного лучше, и по качеству тоже. По качеству вообще отличный, сначала меня смущает вот эти декоративные аппликации на нем, но в жизни они выглядят очень симпатично и намного более аккуратными, интересными акцентами. Никакого неприятного запаха у зайчика нет, синтетического или пыльного тем более. Первой оценила его кошка, попробовала нос на вкус, а, как известно, коты плохого не посоветуют и плохого в рот не возьмут. Этого зайчика хочется обнять и заснуть, настолько он мягкий, и на его огромные лапы удобно класть голову как на подушку. На двести процентов могу рекомендовать этого зайчика к покупке, а сама буду ухаживать его у дочки и тискать втихаря, такая это прелесть. И сшит великолепно!
Купить - Мягкая игрушка Зайчик Na-Na IF274 40 см (T64-001)
Мягкая игрушка Зайчик Na-Na IF274 40 см (T64-001)
Товар больше не производится

Информация о бренде
Na-Na (Польша)
Na-Na (Польша)

Мало что может сделать ребенка таким счастливым, как игрушки. Они позволяют ему погружаться в волшебный мир игры, позволяют создавать собственные сказки, развлекают и развивают, помогают учиться и заставляют задумываться. Взрослые часто недооценивают значимость игрушек, считая желание ребенка иметь их только лишь капризами, и напрасно. Стоит помнить о том, что детство скоротечно, и именно сейчас з...

Подробнее

Лучшие отзывы Мягкая игрушка Зайчик Na-Na IF274 40 см (T64-001)

5/5
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  •  
    Отзыв
    Этот зайчик такой классный! Он просто создан для обнимашек и тисканья! Он такой мягенький, пушистый, настоящий белый зайчик. Действительно супер игрушка не только для детей, но и для взрослых. Если здесь, на картинке, он выглядит мило настолько, что хочется его заказать, то в реальности он выглядит намного лучше, и по качеству тоже. По качеству вообще отличный, сначала меня смущает вот эти декоративные аппликации на нем, но в жизни они выглядят очень симпатично и намного более аккуратными, интересными акцентами. Никакого неприятного запаха у зайчика нет, синтетического или пыльного тем более. Первой оценила его кошка, попробовала нос на вкус, а, как известно, коты плохого не посоветуют и плохого в рот не возьмут. Этого зайчика хочется обнять и заснуть, настолько он мягкий, и на его огромные лапы удобно класть голову как на подушку. На двести процентов могу рекомендовать этого зайчика к покупке, а сама буду ухаживать его у дочки и тискать втихаря, такая это прелесть. И сшит великолепно!

Характеристики Мягкая игрушка Зайчик Na-Na IF274 40 см (T64-001)
Бренд
Na-Na
Возраст ребенка
От 3 до 5 лет
Артикул
T64-001
Материал
Искусственный мех
Вид
Кролики и зайцы