Book Baby travel. Подорожі з дітьми або, Як не стати куркою

Real title: Baby travel. Подорожі з дітьми або, Як не стати куркою
Product code: 453901

Book Baby travel. Подорожі з дітьми або, Як не стати куркою

Real title: Baby travel. Подорожі з дітьми або, Як не стати куркою
Product code: 453901
Format
The product is included in the following promotions:
Book language
Publisher
Year of publication
About book

Перед вами чудова книжка: позитивна, весела, повчальна. Ірена Карпа ділиться власним, набутим у численних подорожах, досвідом. Що робити з дітьми у мандрівці на Західні Гаїті, до Індії, Піренеїв у Франції чи по незвіданих посполитим туристом Балканах? З малими непосидами Ірену чекають нові відкриття, всілякі пригоди, конфузи і радість від нових вражень. Пригоди з епатажною письменницею і її дітьми починаються!

І не зарікайтеся, що більше ніколи і никуди з ними не поїдете... Зрозуміло, що далі буде...

Details
Author
Number of pages
208 с.
Reviews
0
0
Катерина Песня
20 August 2016 y.
Хит продаж
Реально крутая книга. А подпись в названии "Як не стати куркою" - просто может быть гимном вашей жизни! Хватит ныть, ждать от кого-то помощи или предложений - получай от жизни удовольствий, не ищи во всем комфорт и выходи из своей зоны комфорта - от о чем книга. Не знаю НИ ОДНОЙ женщины-мамы, который бы я не рекомендовала её прочесть. Книга читается очень быстро, на одном дыхании. Карпа расскажет об Индии и Непале, Европе и автомобильных маршрутах, европейских кемпингах, своей пробитой ноге, родах за рубежом, песика Карму и многое другое. Шуток и смеха в книге также много как и детского крика (он почти на каждой страничке). Юмор очень прямой и понятный и до боли реалистичный (как для мамы двоих детей), что читая можно смеяться вслух и громко =) Так получилось, что именно эту книгу мне друзья подарили 3 раза, я "лишние" экземпляры отправила по подругам и поняла по их отзывам - каким отличным подарком может стать эта книга для украинских мам! Рекомендую! А цена-то, цена!!! Волшебная!
Наташа
11 November 2014 y.
Рецензия
Моей дочке 1,8. В свободное время читаю Карпу и получаю огромное удовольствие - узнаю все детские приколы. И книга таки вдохновляет "не быть курицей".
Svetlana
6 November 2014 y.
Рецензия
Для тех, кто любит путешествовать. Особенно пригодятся советы для туристов с детьми. Но, я - путешественник со стажем, не делала бы так, как Карпа, но это - у всех личное.