Серия книг – Ломоносовская школа книги

0 товаров

Серия ломоносовская школа - книги , позволяющие подготовить малыша дошкольного возраста к первому классу. В серию входит 44 учебных пособия, созданные лучшими педагогами и психологами. Данные издания подходят для малышей всех типов, поэтому является универсальным материалом для изучения.

В 3-4 года можно начинать заниматься с ребенком по ломоносовской системе. Согласно мнению психологов, это именно то время, когда ребенок готов впитывать «как губка» знания в большом объеме. Пусть родителей не смущает обучение в столь раннем возрасте, ведь материал изложен в интересной игровой форме.

Почему стоит купить серию ломоносовская школа книги

Чтобы создать подобный продукт, была задействована целая команда профессионалов, состоящая из специалистов, работающих в направлении педагогики и детской психологии. При составлении рабочих материалов были учтены изменения возрастной физиологии. С каждым возрастом ребенок способен осваивать гораздо больше материала. Помимо этого, очень важно вырабатывать в малыше-аудиале кинестетические способности, как, собственно и визуальные. Другими словами, ребенок впитывает знания удобным для себя способом, но при этом развивает другие.

Серия ломоносовская школа книги предоставляет возможность работать, как родителям с детьми, так и использовать воспитателями в детских садах и подготовительных дошкольных учреждениях.

Подготовка к школе осуществляется путем первого знакомства с буквами, цифрами, формами и цветами. Уже через некоторое время малыш будет самостоятельно складывать из букв слова, а далее предложения. В помощь к этому, издание работает с письмом и мелкой моторикой. При регулярных занятиях ребенок в 5-6 лет полностью подготовлен к школьной скамье. Его речь правильно поставлена, рука готова к письму, а мозг пытливо ждет новых знаний. За весьма незначительную цену возможно получить полноценное обучение. Из пяти представленных разделов также можно выделить и окружающий мир. Малыш впервые будет знакомиться с теми вещами и животными миром, которые его окружают. Кстати, этот предмет является основой географии и входит в перечень обязательных предметов.

Преимущества заказа серии книг ломоносовской школы на Yakaboo.ua

В нашей книжном интернет-магазине можно купить обучающую литературу недорого .

Определиться с методикой преподавания и временными рамками помогут многочисленные отзывы , с которыми также можно ознакомиться на сайте.