Рецензії «Коко Шанель»

Середня оцінка
Кращі рецензії
  • Коко Шанель
    Ольга , 14 січня 2017 р.
    Открывая первую главу, сразу пробегаешь глазами по цитате:" хотите увидеть мир сверху- машите крыльями, родились без них- не мешайте расти." Прочитал- забыл, здесь не так! Мы с дочерьми остановились и стали высказывать каждый свое мнение...еще раз перечитали, еще раз обговорили....а дальше начали читать только цитаты перед каждой главой!!! Если говорят, что вся книга мотивирует к размышлениям, правильным поступкам или хотя бы ее не хочется выпускать из рук, здесь, и сразу хочется перечитывать, обговаривать сначала цитаты, потом анализировать их с прочитанными главами и наконец, у моих дочерей, книга вызвала желание бороться со своими маленькими проблемами в школе, на тренировках! Старшая дочь, сама начала искать цитаты других выдающихся людей, делиться со мной их анализом, что гораздо лучше бездумного переписывания в "контактах" или " вайбере". Даже просто запомнившаяся строка или абзац, уже большой сдвиг в сознание моих "занятых" девочек!!! Эта книга цепляет сознание деток, да и мне, взрослой маме, дает, лишний раз, интерес и оптимизм!!!
    Залишити коментар