Рецензии «Зоопарк! Виммельбух»

• Просто потрясающая книга для детей
    anna , 11 апреля 2016 г.
    Зоопарк! Виммельбух, это первая книга такого вида в библиотеке моего ребенка. До этой книги долго думала и обходила стороной виммельбухи. Мне все казалось, что там или все примитивно, или наоборот сильно мудрено. Но эта Книга привлекла мое внимание своей яркостью и тематикой, но то как ребенок рассматривал ее и не мог выпустить из рук меня вдвойне порадовало. Теперь это любимая книга перед сном. Уже есть любимые герои, любимые странички, выучил ребенок и "оранжевого лемура". А ведь, это здорово, что можно семейным вечером попутешествовать по зоопарку и заснуть с такой книгой под подушкой. По моему это именно та книга, которую ребенок запомнит как "моя первая книга".

Мечтаем пойти в наш зоопарк погулять с этой книгой! Кстати ребенок сам предложил взять ее с собой!

Конечно жаль, что у нас нельзя гулять с пингвинами по дорожкам зоопарка, но постараюсь как то выкрутиться. Вроде бы говорят, что будут выходить у этого издательства подобные книги, мы с нетерпением ждем их.

Полиграфия, цвета, качество все на уровне!!!! Радует, что у нас начали появляться качественные европейские книги, которые просто подарок для мам и детей!