Рецензии «Здравствуйте, я ваша няня! Методика гувернерской службы»

• Неплохо
    anastasi77777 , 6 января 2017 г.
    Когда лет десять назад я хотела быть гувернанткой. Да, очень странна мечта. Не знаю, что было в моем уме десятилетней девочки, но что-то меня влекло к этой профессии. При чем я хотела жить в доме хозяев и круглосуточно следить за домом и комфортом хозяев. Но время прошло, мозг появился и я ограничилась в итоге лишь прочтением книги об этом. "Здравствуйте, я ваша няня! Методика гувернерской службы" эта книга дала мне ощутить все минусы и плюсы такой работы. Раскрыла разные секреты этой "службы". Эта книга как бы закрыла мой гештальт. Эта книга предназначена для тех, кто хочет узнать нюансы работы гувернантки. В этой книге есть практический материал на каждый месяц года для работы с детьми и с домом. Тут так же есть народные приметы и поговорки, что разочаровало в книге. Книга адресована всем. Тут описанный материал очень доступный и легкий. Сама книга небольшая, но более или менее удачная. Для меня главное было получить не практическую пользу от нее, а исключительно теоретическую.
    Не уверенна, что могу быть настолько авторитетной и советовать ее. Но я бы еще раз бы купила ее и прочла бы.