Рецензии «Всегда рядом»

• Рекомендую!
    Євгеній , 4 января 2018 г.
    Это что-то новое!
    Книгу прочитал за день, правда, в электронном варианте. Не смог дождаться, когда она появится в магазинах.
    Но вот я нашел бумажное издание, купил себе экземпляр. Хочется, чтобы оно заняло место в домашней библиотеке.
    Мне понравился сюжет. Все линии логически связаны между собой, нет ничего лишнего, и нет недосказанного. А такое часто бывает – дочитал, а карты закрыты, нет ответов на вопросы. В этой книге есть кульминация и завязка. В процессе чтения я так и не догадался, как все обернется в конце.
    Персонажи живые, они буквально завораживают, и появляется ощущение, будто смотришь кино или даже видишь этих людей на улице: их эмоции, мимику, поступки.
    Что особенно порадовало - в концепцию произведения ненавязчиво вплетаются вечные ценности. Именно ненавязчиво!
    После прочтения о многом задумываешься. Не только о судьбе героев, что было бы, если бы кто-то из них пошел другим путем? Но и о своей жизни…
    Однозначно, эта книга достойна внимания. Она может помочь и изменить человека. Это то, что я искал.