Рецензии «Все породы собак. Выбрать, понять, воспитать»

• Все породы собак
    anastasi77777 , 9 января 2017 г.
    Люблю собак очень сильно. Не имею домашнего любимца, но готовлюсь сделать выбор в эту сторону. Недавно отговорила дочь от кота и теперь могу спокойно задуматься о собачке!
    Книга мне очень понравилась! Она подготовила меня ко всему, что меня ждет до, во время и после покупки собаки. Я фанатка книг с советами и рекомендациями! Особенно мне нравиться четкое и структурное изложение материала!
    Приятно читать. Текст очень легкий, структурный, простой. А так же советы хорошие и практичные. И все рекомендации даются не просто так, а аргументировано. Видно, что автор (Дэвид Элдертон) очень опытен в вопросе собак.
    Тут хорошие иллюстрации о можно узнать о всех породах собак. Теперь я различаю их на "раз-два". В книге очень много рекомендаций (от общих до очень узких). Они весьма полезны для хозяев. Нет в этой книге не практических рекомендаций, что делает ее удобной и актуальной. Мне она так же показалась очень легкой и познавательной. Нет глупостей и воды, а все по делу. Книга не похожа на подобные в этой серии. Она гораздо более интересная и желание ее прочесть снова велико.