Рецензии «В активном поиске»

• В активном поиске
    anastasi77777 , 11 января 2017 г.
    Я активно читала эту книгу. Был расчет на то, что я узнаю что-то о современной любви и методах знакомств. По факту я узнала что-то похожее.
    В 280 страниц вложилась информация о психологии того, как расшифровывать его смс в социальных сетях, что означают смайлики на самом деле. Как раскусить маньяка в сетях. И много подобной информации, которая довольно интересная, но в теории. Потому что каждое правило, которое тут описывалось имело определенный процент того, что может быть и по-другому.
    Хочу отметить самые удачные главы, например, главу о поиске любви заграницей. Она мне показалась очень правдивой и определенно ценной, если есть возможность того, что вы будете искать любовь таким же способом.
    Еще очень хорошая - "приглашение на первое свидание". Вообще, автора (Азиз Ансари, Эрик Клиненберг) - это мужчины. И было странно читать, что они так яро защищают правило того, что мужчина платит и того, что мужчина берет под крыло свою возможную вторую половину.
    Книга неплохая. Могу ее советовать, но единственный минус - это не уверенна, что она абсолютно практичная.