Рецензии «Трансформация сексуальности, или Философия гармоничного секса»

• Трансформация сексуальности, или Философия гармоничного секса
    anastasi77777 , 6 января 2017 г.
    Очень новый взгляд на тему секса. В книге "Трансформация сексуальности, или Философия гармоничного секса" очень много истории сексологии, как науки и очень много философии секса, как процесса, о котором не принято говорить. И который вызывает много неудобства. Тут раскрыли много секретов и дали множество советов для улучшения личной жизни и просто для расширения понимания и сознания. Гармоничные сексуальные отношения дарят счастье и дарят высвобождение энергии либидо. Мне понравлось объяснение, почему секс важен с психической точки зрения. Книга полна фактов и новой информации, видения самого автора. Но все его догадки и личное мнение он оформляет подобающе. Он ни одного раза не утверждал свою точку зрения, как единственную правильную или как строгое предписание. Мне это показалось самым большим положительным качеством книги "Трансформация сексуальности, или Философия гармоничного секса"!! Я читала много подобной литературы, но именно эта книга меня поразила своей легкостью слога и не предубежденностью.