Рецензии «Справочник здравомыслящих родителей. Часть 2. Неотложная помощь»

• Справочник здравомыслящих родителей. Часть 2
    Любовь Вербова, 21 апреля 2017 г.
    «Справочник здравомыслящих родителей. Часть 2. Неотложная помощь» - очень важная книга в библиотеке каждого родителя. Ведь неотложна я помощь может понадобиться в любой момент и лучше быть готовым к любым неожиданностям. Эта книга вместе с книгами «Справочник здравомыслящих родителей. Часть 1. Рост и развитие. Анализы и обследования. Питание. Прививки» и «Лекарства. Справочник здравомыслящих родителей. В 3 частях. Часть 3» - прекрасная так сказать трилогия, которая включает всю необходимую информацию об уходе и медицинской помощи ребенку, с которой могут столкнуться родители. Доктор Комаровский известен на всей территории СНГ не просто так – он и правда очень хороший специалист и прекрасный детский врач. Его рекомендации очень просты с одной стороны, но с другой – очень практичны и полезны. Он пишет на очень простом языке о сложных вещах. Так что для того, чтобы быть во все оружие в любой ситуации, которая требует неотложной помощи, советую приобрести данную книгу. В домашней библиотеке ей стоит отвести важное место.