Рецензии «Різдво Джоанни»

• "Рождество Джоанны" - для тех, кто устал от новогодней суеты
    Олександра Воронкова, 30 декабря 2017 г.
    Я купила "Рождество Джоанны" как раз под Новый Год.

Это идеальная раскраска для такой поры года. Помогает отвлечься от неизбежного стресса и завала на работе, отдохнуть от поисков и беготни за подарками.

Кроме того, мне очень понравились:

- плотная бумага (фломастеры, линеры, акварельные карандаши и акварель с небольшим количеством воды выдерживает очень хорошо);
    - рисунки на страницах, в отличие от других раскрасок, напечатаны с одной стороны, а на обратной - орнамент. Можно сделать полноценную картинку, вставить в рамку и подарить - очень удобно;
    - хорошая сборка. Раскраска не проклеена, а прошита, поэтому не разваливается, сделана надежно, а развороты удобно раскрашивать.

Сложность рисунков здесь хороша и для взрослых, и для детей - каждый найдет для себя что-то подходящее. В отличие от предыдущих раскрасок от Джоанны, здесь довольно много свободного места, так что, если вы любите дополнять иллюстрации своими рисунками, это отличный вариант. Всего в книге вас ждет 37 изображений, большая часть которых - это одностранички, а не развороты на 2 страницы.

В целом, раскраска здорово передает атмосферу праздника и развивает творческие способности - разве может новогодний подарок быть лучше? :)