Рецензии «Новая камасутра. Самая полная версия»

• Для 18+, конечно же. А может даже для 21+
    anastasi77777 , 1 января 2017 г.
    Дарья Нестерова (автор "Новая камасутра. Самая полная версия"). Очень откровенное издание. Но, конечно же, это то, чего и следовало бы ждать. Наверно, тут следовало бы говорить больше о самой книге, чем о содержании. Хотя и о нем я упомяну.
    Как ценитель литературы скажу: переплет твердый, книга на около 170 страниц, много качественных цветных иллюстраций, не тяжелая, эстетичная и ее удобно читать. Единственно, что мне не понравилось - это офсетная бумага. Для таких книг подходит более утонченная бумага.
    Если уже перейти от характеристик до содержания. То новый материал (которым книга наполнена) вдохновляют на сексуальные эксперименты В книге собраны позы из классического индийского трактата и абсолютно новые и свежие дополнения к ним. С помощью "Новая камасутра. Самая полная версия" можно осмелиться разнообразить свою сексуальную жизнь. А главное - это научиться реализовывать все скрытые желания и фантазии друг друга.
    Но вмести с этим, книга довольно классическая. И нельзя сказать, что она чем-то лучше или хуже других таких книг.