Рецензии «НЛП-технологии. Разговорный гипноз»

НЛП-технологии. Разговорный гипноз

Обычная цена: 240 грн

Особое предложение: 204 грн

• НЛП-технологии. Разговорный гипноз
    Любовь Вербова, 20 апреля 2017 г.
    «НЛП-технологии. Разговорный гипноз» Анвара Бакирова – очень интересное издание на тему нейролингвистического программирования. Я скептически отношусь к гипнозу как таковому, но верю, что мы своими словами, движениями и невербальными сигналами может так или иначе убеждать других людей. Язык телодвижений – сильная штука, и тот, кто научился этому искусству, может много чего достичь. В этой книге Анвар Бакиров приводит различные технологии не только нейролингвистического программирования, но и обычного убеждения, навеивания, забалтывания. Он детально описывает, что такое гипноз и транс, какие существуют методики и технологии, как можно этим управлять и использовать в своих, может даже корыстных, целях.
    Тут вы найдете самую главную и базовую информацию о нейролингвистическом программировании и гипнозе. Весь материал точен, актуален и структурирован. Очень глубокий, психологический текст, которые заставит посмотреть Вас на свою жизнь и жизнь окружающих с другого угла, в новых очках, с нового ракурса!