Отзывы «Набор для творчества Djeco Коллаж для самых маленьких (DJ08664)»

Лучшие отзывы
  • Отзыв
    Надежда , 11 ноября 2017 г.
    Отзыв полезен?
    Пишу свой отзыв после того, как сделали все 4 поделки - котика, зайчика, мышку и мишку.
    Очень довольна этим набором, ребенок делал все с большим азартом, 3-летнему ребенку оказалось под силу сделать все самому (лишь с моими небольшими подсказками).
    Отмечу качество деталей - они из плотного пористого картона, который легко клеится к основе, поделка получается немного объемной. Правда клей пришлось заменить, тот, который шел в наборе не клеил совсем...
    Чтобы не запутаться, к каждой поделке детальки сложены в свой конвертик, на каждом из них есть наклеечка, по которой можно понять, к какой это поделке. Также прилагается книжечка, собранная на спиральке, в которой есть пошаговая инструкция (без слов) что за чем клеится.
    На каждую поделку у нас уходило максимум 10 минут, ребенку не успевало наскучить это занятие. Готовые работы получились ну очень стильными, в духе Джеко, все-таки чувствуется что французский дизайн). Поэтому они сразу же ушли на подарки дедушкам-бабушкам.
    Подарили еще один точно такой же набор девочке-одногодке, они тоже остались очень довольны. Теперь смотрим в сторону творческих наборов для деток постарше, очень понравилось работать с этим брендом.