Рецензии «Мои первые английские слова. 333 карточки для запоминания»

• Очень удачная покупка
    Надежда , 14 ноября 2017 г.
    Карточками очень довольна. Во-первых, их здесь очень много - если точно, то 333 (если покупать одноименные Домана, выйдет дороже), темы выбраны самые распространенные, каждая тема маркирована полосой своего цвета, это облегчает поиск карточек по тематике. Есть нормальная транскрипция (а не так как сейчас пишут практически в каждой второй книге по изучению английского - русскими буквами английские слова, считаю это ошибкой, правильного произношения таким способом добиться невозможно, хуже того - на переучивание уйдет сил и времени намного больше, чем на саму учебу. Здесь с этим все в порядке).
    Картинки понятные, хорошо иллюстрируют слова. Карточки двухсторонние - одна сторона цветная, вторая с переводом - черно-белая.
    Удобная компактная коробочка для хранения карточек.
    Я, признаюсь, использовала эти карточки не только для английского, мы еще учились по ним правильно классифицировать предметы. Я давала дочке (ей тогда было 3 года) 20-30 карточек из 3-4 тем, она должна была правильно отнести каждую к той или иной группе. Этот навык очень важен для развития ребенка, так что очень рекомендую.
    Из минусов - хотелось бы, чтобы карточки были чуть-чуть побольше, мне не хватило немного у них размера для более комфортного восприятия. (карточки - 42 мм на 68 мм, рисунки - 30 мм на 32 мм).
    Наташа, 27 ноября 2014 г.
    Купила недавно для племянницы обучающие карточки - она в восторге, сразу же села заниматься, искать знакомые слова и учить новые. Думаю, что карточки ей очень помогут в изучении английского. Спасибо, прекрасный товар.