Рецензии «Многії літа. Благії літа. Заповіді 104-річного Андрія Ворона - як жити довго в щасті і радості»

• Это мудрость!
    Лина , 7 августа 2016 г.
    Данная книга попала ко мне в руки в очень подходящее время. Читая ее, ты будто попадаешь в комнату с самым мудрым. Благодаря записям мудреца, ты получаешь ответы на множество вопросов. Следуя советам, анализируешь себя «тогда» и «сейчас». Приходит понимание, к чему следует стремиться. Очень-очень много полезных советов для повседневной жизни и в экстренных случаях. Я вычитала кучу замечательных рецептов, способов народной медицины, советов для баланса в жизни.

При прочтении книги создается ощущения, что я нахожусь в одной комнате с родственниками, которых давно не видела, и они делятся со мной своими знаниями, дают советы. Эта книга создает непередаваемую атмосферу. Эта мудрость - это история. История нашего народа. Здесь описана одновременно глубина и доступная простота. Здесь все, на что у нас обычно не хватает времени. Это мудрость, а она с Веков. Если хотя бы часть людей придерживалась определенных советов, наша Земля процветала бы!

Это большая книга. Она действительно имеет силу изменять людей. Изменила она и меня, сейчас я по-другому смотрю на мир. Только у нашего народа есть такая глубокая красота души и вера. Многие фрагменты из этой книги останутся со мной на всю жизнь. Я благодарю за возможность прочитать и иметь при себе эту замечательную книгу. Простота и лаконизм поражают, и как говорят - мужицкая мудрость и жизненная философия.