Рецензии «Ми готуємось до школи без проблем. Робочий зошит. Для дітей 4-6 років»

• Подготовка к школе - сложно и трудно, но весело
    Слава, 4 июля 2017 г.
    Подготовка ребенка к школе – это процесс, который может загубить многие километры нервов. Но из всего, что мы попробовали, эта тетрадь была, пожалуй, наиболее эффективной. Четыре раздела, в которых просто и доступно приводятся упражнения по четырем самым главным задачам подготовки – письму, чтению, счету и, самое главное, но при том неожиданное – мышлению. Сразу скажу, поскольку название не очевидно, эта последняя часть посвящена основам логики. Вдобавок тетрадь развивает усидчивость и мелкую моторику. Все задачи достаточно простые для заявленного возраста, но увлекательные, так что ребенок не просто справится с упражнениями, особенно под присмотром взрослых, но и полюбит их.
    Оформлено довольно красиво, хотя в самом издании нет ничего особенно – это, как и было заявлено, самая обычная рабочая тетрадка в мягкой обложке. Но все тексты к заданиям и сами упражнения пропечатаны четко и разборчиво.
    Для всех, кто желает облегчить своим детям жизнь в младших классах «Рабочая тетрадь» будет крайне полезна.