Рецензии «Комплект двомовних картонок для найменших (у комплекті 6 книжок)»

• Книжечки-картонки чудової якості
    Олександр Шкурей, 30 декабря 2017 г.
    Олена Забара - супер автор) Повністю продуманий дизайн!

Всі 6 книжечок помізені в такуу собі коробочку, без кришечки. Але це ще прикольніше, оскільки та коробочка перетворюється в міні-бібліотеку!

Дизайн самих книжечок чудовий. Варто зазначити, що фетрові фігурки - то лише їх зображення, а не як хтось може подумати самі фігурки з фетру, що пришиті до сторінок. Це, можливо було б і добре, але втім, ніяк не впливає особливо на якість книжечок. Крім того, вони маленькі, приблизно 100*100 мм. В руках маленької дитинки вони легко вміщуються, а завдяки їх самій ваговій легкості, ще й не складно їх втримати та перегортати сторіночки.

Внутрішній зміст теж чудовий. Але мені не вистачає транскрипції, яка б допомгла вивчити легше слова, що містяться у книжечках! Можливо, у наступних редакціях транскрипція і зявиться.

На вас чекає 6 книжечок - У морі, На подвірї, У джунглях та савані, Птахи, У траві, Лісорві звірі. В кожній з них є характерні для певної місцевості тваринки, інколи дещо екзотичні) Гадаю, що кожній дитині вони мали б сподобатись і саме вони можуть стати першим кроком до вивчення англійської мови. Картинки лише підсилять бажання малюків.
  • Отлично как первые книги
    Анна Тимощук, 23 января 2017 г.
    Отличный набор. Идеален как первые книги для малышей. Очень удобный размер (деткам просто научится листать) , простые лаконичные картинки по одной на каждой страницы (легко для восприятия), классно брать их с собой в поликлинику, в долгую дорогу, в самолет (очень компактно).
    Купили их около 9 месяцев. Именно на них дочка научилась хорошо листать. Потом она выучила по ним всех зверюшек. Показывает, когда спрашиваешь, а теперь учится и сама их называть. Любит эти книжки до сих пор (1 год и 8 месяцев). Сейчас вот второй комплект на Якабу уже заказали - крестнице в подарок на полгодика. Теперь там еще удобная коробочка для всех шести книг. Книжки сразу привлекли внимание малышки. И понравились ее родителям (сказали что им как раз невролог советовала купить карточки Домана, а это отличный их аналог, да еще и на английском текст дублируется). Что всегда прельщает в книгах Видавництва Старого Лева - все иллюстрации очень качественные и красивые, глаз взрослого не дергается как от большинства детских недорогих книг.
  • Очень хорошие книги
    Ирина , 18 декабря 2016 г.
    Очень удачные книги.
    1. Книги маленького размера, около 10х10 см., с плотными страницами. Это очень удобно для малыша даже самого маленького возраста, легко помещаются в ладошке, легко переворачивать страницы.
    2. Иллюстрации - это не просто рисунки, это поделки, которые затем были сфотографированы и размещены в книгу. Смотрится очень мило и интересно.
    3. Удобно и легко запоминаются слова: на одной странице размещена только одна фигурка, т.е. всё внимание малыша сосредоточено на одном объекте, внимание не рассеивается, что позволяет эффективно продвигаться в изучении английского.
    4. Удачная подборка зверей: все животные знакомы ребенку и при этом ассортимент зверей разнообразный. Кроме того они сгруппированы в отдельные книжечки по темам "море", "птицы" и т.д. Информация хорошо укладывается в голове.
    5. Книги комплектуются маленькой картонной коробочкой, в которой их удобно и компактно хранить. Кроме того, ребенку очень понравилось их не только вытаскивать из неё, но и складывать, что не может не порадовать маму, при этом ещё и развивается мелкая моторика малыша.

Очень довольны такой покупкой. Эти книги идеально подходят для самого первого знакомства с английским языком, особенно для детей 2-3 лет. Читаем не первый день, изучаем и радуемся!