Рецензии «Карнеги. Все правила. Вся информация в одной книге»

• Карнеги
    Любовь Вербова, 22 мая 2017 г.
    Книга Дугласа Моса «Карнеги. Все правила. Вся информация в одной книге» дуже зручна для використання, якщо не має часу читати книги Дейла Карнегі, яких насправді дуже багато. Автор зібрав усі основні рекомендації, що містяться у книгах Дейла Карнегі, і поділив їх на десять розділів – десять уроків, як здобути впевненість у собі і навчитися спілкуватися з людьми. Значною перевагою порад Дейла Карнегі є те, що вони підкріплені реальними історіями людей по всьому світі і описують реальний досвід. Саме тому їх дуже легко використовувати на практиці у повсякденному житті.
    Книги і власне поради Дейла Карнегі змінили тисячі життів у всьому світі – і змінили на краще. Люди навчилися висловлювати свої думки і побороли невпевненість, виступаючи публічно. Основні його поради – посміхатися, бути чемними, навчитися хвалити та оцінювати роботу інших, давати людям те, чого вони прагнуть, ставити себе на місце інших та відмовитися від критики. Такі прості правила можуть реально допомогти, тому рекомендую усім дану книгу!
  • Карнеги. Все правила. Вся информация в одной книге
    Евгения , 23 января 2017 г.
    Книга «Карнеги. Все правила. Вся информация в одной книге» - это просто находка! Дуглас Мосс совместил большинство работ американского писателя, а также мастера публичных выступлений и психолога Дейла Карнеги в одной книге, и теперь научиться общаться с людьми и выработать уверенность в себе стало еще проще и доступнее! Эта книга - это своеобразный итог всех его основных работ, которые имею очень большую популярность во все мире.
    Об этой книге могу сказать следующее:
    Во-первых, четкость и структурность в подаче материала, язык текста очень доступный. Во-вторых, огромное количество примеров, методик и примеров из жизни реальных людей. В-третьих, материал представлен очень лаконично и читабельно.
    К тому же, одна из самых больших ценностей этой работы – ее универсальность. Ведь нет какой либо отдельной сферы, где не нужны были бы навыки общения. Поэтому эта книга может быть применима как специалистами всевозможных отраслей в работе, так и просто людьми в повседневном общении с близкими и друзьями.