Рецензии «Я красивая всегда. В 4 томах. Том 4. 50 лет. Я буду красивой всегда»

• Красивое издание.
    Марина , 2 июля 2017 г.
    Стильная и полезная книга для женщин, которые хотят быть красивыми, ухоженными и свежими.
    Книга состоит из 5 разделов:
    1. Красота кожи
    2. Макияж
    3. Красота волос
    4. Красота тела
    5. Имидж
    Информации много, она действительно дельная и полезная. Мне очень понравилась статья "Жизнь кожи по часам" - все о биоритмах нашей кожи и как правильно согласовывать уход с биоритмами, чтобы он был наиболее эффективен. Например, я узнала, что наиболее эффективными маски для лица будут в 10 часов утра, а спортом лучше заниматься в 16:00 - пик физической активности.
    Также очень полезной и информативной оказалась статья "рацион в 40 лет: простенько и со вкусом" - конкретно расписано меню и время приема пищи.
    Книга качественно издана - большой формат, твердый переплет, мелованная белоснежная плотная бумага, прекрасное оформление (много стильных зарисовок и фотографий), шрифт среднего размера, неприятный запах отсутствует, краска не мажется.
    Такую книгу не стыдно и подарить, выглядит презентабельно и добротно. Очень довольна приобретением. Я поклонница книг о красоте и уходе за собой. Рекомендую.