Рецензии «Истинная близость. Как меняется секс, когда отношения достигают духовной гармонии»

• Не идеально, но и не ужасно.
    anastasi77777 , 1 января 2017 г.
    "Истинная близость. Как меняется секс, когда отношения достигают духовной гармонии" - это очень не детская книга. Я ее читала со своим партером. Но сказать, что это что-то большее, чем просто набор теоретических блоков…хм, наверно, иначе не сказать.
    Чего ждать от книги: страхи, детские травмы и прочее в сексуальной жизни приносят боль. Как психологическую так и физиологическую. Что может это исправить? Вот тут детально об этом и пишут. Популярные психотерапевты Кришнанада и Амана описывают всякие уловки и секреты сексуальной жизни. И не обязательно иметь проблемы, чтобы читать эту работу. Тут так же описана сексуальная жизнь в норме. Но все же проблемы, например, развода, измены, расставаний тут иллюстрированы более четко и активно. То есть сконцентрировались автора именно на этих аспектах.
    Могу сказать, что в контексте этой книги я прочла подобные. И получила от них больше удовольствия и пользы. Тема психологии сексуальной жизни меня интересует и по работе и по личной жизни. И все же "Истинная близость. Как меняется секс, когда отношения достигают духовной гармонии" - это не лучшая работа на эту тему.
    Довольно сухо и однообразно тут высветлили тему секса и даже тех же проблем в сексуальной сфере.