Рецензии «Ежедневник-антистресс. Узоры и орнаменты для раскрашивания и медитации»

• Ежедневник-антистресс на 2017 год.
    Анна Наумчук, 10 февраля 2017 г.
    Я бы советовала именно такой ежедневник для всех, начинающих планирование.
    Здесь есть страницы на каждый месяц - он именно годовой, и пустые страницы для записей. Он небольшой и прочный.
    Как-раз для минималистов - записывать немного, но самое важное. Если вы хотите начать планировать - лучше начинать именно с таким - немного, но точно. Здесь нет точных дат, не смотря на общую привязку к году, его можно использовать и в следующем году (как я и собираюсь поступить), а еще один купить подруге :)
    Он удобный и прочный - плотные страницы, твердая обложка, закладка, месячное планирование (только с недельным разворотом) и черно-белый.
    Весь в рисунках для раскрашивания. Это для тех, кто хочет самолично сделать свою жизнь ярче :) Вы сами выбираете те цвета, которые вам ближе. Бумага очень плотная и можно выбрать карандаши, краски или фломастеры. Это небольшое погружение в цветовую мистерию действительно носит позитивный психологический оттенок. Даже если на улице зима и холод, вы можете выбрать саме теплые и яркие цвета.
    Он тоже абсолютно универсальный, простой. Но в этом его преимущества - вы можете его использовать и для дома, и для работы.
  • Какая же веселая и полезная книга!!
    anastasi77777 , 23 декабря 2016 г.
    Недавно я купила себе "Знищ цей щоденник". Где суть примерно такая же, но "Ежедневник-антистресс на 2017 год. Узоры и орнаменты для раскрашивания и медитации" - это более полезная книжечка. Тут можно еще и планировать свой день, писать график и список дел. То есть она более практичная! Для меня это способ контролировать свои дела легко и приятно. Никогда не думала, что буду такое покупать. Думала, что это больше для детей, подростков. Но оказываетесь, когда ты работаешь, когда ты выполняешь обязанности жены, дочери, сестры, тети, мамы, психолога и подруги, то такой антистресс тебе нужен!
    Что очень-очень круто - это качество бумаги. Можна хоть красками рисовать. Бумага плотная и качественная.
    Тут есть место для любых записей, для ведения расписания на день, месяц, год. Очень удобно и приятно. Кстати, он настолько популярный, что можно в социальных сетях с другими покупателями делиться своими примерами заполнения "Ежедневника-антистресс на 2017 год. Узоры и орнаменты для раскрашивания и медитации".
    Хоть 2017 год еще не наступил, но я уже заполнила себе кучу дел и дат. И как бы начала уже им пользоваться!
    Очень классная вещь! Советую! И цена-качество тут идеальное. Вы получите больше, чем заплатите.