Рецензии «Cніданки»

Cніданки
180 грн
Средняя оценка
36
 • 5
  36
 • 4
  1
 • 3
  0
 • 2
  0
 • 1
  0
Лучшие рецензии
Написать свою рецензию
 • Смакота )))
  Яна , 21 октября 2015 г.
  Рецензия полезна?
  Купувала книжку для мами (вона просто обожнює Сніданок з 1+1, особливо з Русланом). Мало сказати, скільки щастя було при врученні подарунку!!!

  Я й сама часто готую щось за цими рецептами: ДУЖЕ смачно й просто.

  Рекомендую.
  Оставить комментарий
 • лучшие
  илья, 12 июня 2015 г.
  Рецензия полезна?
  Лучшая книга по кулинарии
  Оставить комментарий
 • Рецензия
  luter, 4 июня 2015 г.
  Рецензия полезна?
  Сенічкін СУПЕР!!! Коли спочатку з душею готуєш, із задоволенням смакуєш а потім записуєш рецепт - виходить чудова "смачна" книжка файних рецептів! Вже готували:пиріг з бринзою, тефтельки в соусі. На черзі лазанья з баклажанами. Головне- дотримуєшся рецепту, додаєш часточку душі і в результаті- готова апетитна і смачна страва. Дякуємо за "Сніданки". Бажаємо всім МИРУ, ДОБРА і ПОЗИТИВНИХ ЕМОЦІЙ.
  Оставить комментарий
 • Чудові ідеї для сніданків
  татьяна шикерява , 6 марта 2017 г.
  Рецензия полезна?
  Ця книга - це гарна підбірка різних рецептів. Смачних і корисних. Насправді, спершу я як молода мама зацікавилася другою книгою Руслана Сеничкіна "Сніданки для дітей". Мені так вона сподобалась, що я вирішила пошукати, що ще видав цей автор-кулінар. Наразі обидві книги займають почесне місце на кухонних поличках - щоб бути завжди під рукою.
  Ця книга дуже гарно структорована і пропонує нам певні страви на літо, осінь, зиму і весну. Всі страви мають досить прості інгредієнти відповідно до сезону. А це означає, що можна приготувати щось цікаве - та навіть особливе зовсім недорого.
  У книзі є чимало гарної ідей для подачі - як красиво оформити та представити родині чи гостям сніданки. Звісно, що книга не лише про сніданки. Страви з неї підійдуть навіть до урочистої вечері. :)
  До речі, у цій книзі можна знайти рецепти традиційної кухні різних країн: французька, італійська, грецька, британська, звісно, українська і т.д.
  У цілому, це книга про здорове харчування. У книзі дуже детально описані різні рецепти і до особливо приємно є певні секретики - прості, утім дійсно кулінарні таємниці.
  Раджу цю книгу усім, хто прагне здорового різноманітного харчування.
  Оставить комментарий
 • Книга, которая успела стать любимой
  Лариса , 14 марта 2016 г.
  Рецензия полезна?
  Книга Руслана Сеничкина "Сніданки" станет настоящим подарком и для опытных кулинаров, и для тех, кто только делает первые шаги в кулинарии, и для занятых людей, у которых нет времени часами стоять на кухне. Рецепты просты, доступны и при том украсят любой праздничный стол. Радует оформление: красочные фотографии блюд выглядят аппетитно. Хочется взять в руки книгу и сделать каждый день для своих близких маленьким праздником, готовить с любовью.

  Книга дает нам понять, что готовить вкусно, просто, недорого совсем, оказывается, несложно. Это же здорово, когда каждый на кухне может почувствовать себя творческим человеком, который может удивлять. Готовка - это радость, творчество, доказывает нам Руслан Сеничкин.

  И особенно радует, что автор не является кулинаром-профессионалом, с каждой страницы он доказывает, что готовить - это удовольствие. Привлекает, что не нужно "экзотические" дорогостоящие продукты, и еще то, что блюда не только вкусные, но и полезные, помогает разнообразить рацион. Хочется надеяться, что автор порадует нас не только сніданками, но и обедами. Будем ждать с нетерпением.

  Спасибо Вам, Руслан.
  Оставить комментарий
 • Рецензия
  Богдан, 12 мая 2015 г.
  Рецензия полезна?
  Книга просто супер. Очень много интересного. Цена доступная. Всё доступно описано, а блюда получаются просто замечательные.
  Оставить комментарий
 • Рецензия
  Ярослав, 5 мая 2015 г.
  Рецензия полезна?
  Хорошая книга, много ярких красочных картинок, все написано доступным языком, всем рекомендую!
  Оставить комментарий
 • Рецензия
  Santey, 7 апреля 2015 г.
  Рецензия полезна?
  Очень остались довольны данной покупкой!!! Огромное спасибо за оперативную доставку.


  Оставить комментарий
 • Рецензия
  Lana Tim, 3 апреля 2015 г.
  Рецензия полезна?
  "Сніданки" - это залог хорошего и теплого настроения. Впечатления от лаконичных рецептов и ярких иллюстраций переносятся на процесс приготовления! :) Спасибо...
  Оставить комментарий
 • Рецензия
  olesia, 2 апреля 2015 г.
  Рецензия полезна?
  Книга дуже якісна, написано доступно, для чайників в кулінаріі це те що треба!
  Оставить комментарий