Рецензии «Абетка монстрів»

• не для всех детей
    Ольга , 14 августа 2017 г.
    Моему ребенку 5 лет. Мальчик. Непоседа и учиться мы не очень-то спешим. Искала для своего ребенка что-то креативненькое для изучения букв, взяла в Якабу и эту книжку (одну из многих), очень на нее надеялась. Все-таки у меня мальчик и ему нравится смотреть мультики про монстров. А вот и не пошла эта книжка. Иллюстрации очень красивые, бумага качественная. И как по мне – то мне очень нравится. Мне понравилось то, что в книге не простые слова и можно ставить произношение и запоминать не тривиальные названия монстров. И ассоциации такие фантазийные – что для ребенка тоже было бы не плохо. А вот ребенок почему-то открыл и закрыл. Как я не старалась, пробовала читать «смешные» стишки – «Мама, давай что-то другое. Мне не смешно». Я вот думаю, может он просто у меня монстров боится? Хотя монстры довольно мимишные в этой книге.
    Так что попробую эту книгу подарить кому-нибудь – может она только нам не подошла. Книг брала много и реакция ребенка на них совершенно не такая как я предполагала. Буду экспериментировать дальше.
    Хочу поблагодарить сервис Якабу – мне нравится заказывать у вас книги, все довольно оперативно. Спасибо.